Русский        English      Turkish      Bodrum Life - Недвижимость Бодрум Турция Карта сайта Контакты


Снятие наличных в Турции без процентов

По картам Сбербанка в сезон летних отпусков отменена комиссия за снятие наличных в банкоматах DenizBank в Турции. 

Снятие наличных по картам на базе Master Card Standard/Visa Classic и выше по «домашнему» тарифу, то есть бесплатно. А комиссия по картам Maestro и Visa Electron составляет всего 0,75%

Больше не нужно везти с собой наличные деньги, а потом тратить время в поисках «выгодного» курса обмена на местную валюту. Забудьте о потерях в банкоматах заграничных банков, ведь теперь вы можете удобно, выгодно и безопасно снять свои деньги. Во всех банкоматах DenizBank есть меню на русском языке, поэтому снятие наличных будет такой же простой операцией, как и в Сбербанке.

Ипотека на приобретение недвижимости в Турции

А если Вы задумались о приобретении недвижимости в Турции, DenizBank подготовил для клиентов Сбербанка выгодные предложения, которые порадуют привлекательностью условий и простотой оформления.

-------------------------------------------------------------------------------------

В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank. DenizBank пятый крупнейший банк Турции, насчитывающий более 680 отделений и 14 000 сотрудников по всей Турции. Уже 17 лет DenizBank успешно оказывает банковские услуги своим клиентам, повышая качество их жизни, помогая реализовывать устремления и мечты.

Сделка по покупке DenizBank открыла для Сбербанка турецкий рынок, один из самых приоритетных рынков в мире, и стала крупнейшим приобретением за 172-летнюю историю банка.

Согласно стратегии Группы до 2018 года, Сбербанк планирует сосредоточиться на интеграционных проектах в приобретенных активах и расширять свой бизнес посредством органического развития.

Опубликовано: 02.06.14 02:40 | Просмотров: 3681
Поиск недвижимости
Форма
Тип *
цена
(EUR)
* можно выбрать несколько, зажав Ctrl
Тестовый баннер
Аренда яхты